- Сумка для покупок
- Материал - водоотталкивающий полиэстер
- Размер - 31 х 21 х 16 см
- Объем: 4 л
- Один большой главный отсек на молнии
- Один карман на молнии внутри
- Две короткие прочные ручки
- Регулируемый плечевой ремень
- Дно уплотненное для большей устойчивости
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров. Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Ассортимент продукции компании Reisenthel представлен более 30 видами дорожных сумок самых разных форм и размеров, косметичек и прочих изделий, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам и свыше 100 моделей разнообразной продукции превосходного немецкого качества шести ключевых категорий: для шопинга, пикников, путешествий и бизнеса. Кроме того компания производит корзины для белья, косметички, зонты, дождевики и пледы, а также фирменные сетчатые модели, подарочные коробки и пластиковые корзины. Инновационность и оригинальность ярких дизайн-решений Reisenthel, продуманная функциональность изделий, неоднократно отмечены многочисленными высокими наградами, в том числе, Good Design, RedDot и if Award. Каждый сезон фабрика создает новые модели и обновляет расцветки бестселлеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Объем | 4 |
| Тип | Сумка |
- Цена: 390 ₴





