- Материал: Полипропилен и полиэстр
- Цвет: Черно-белая полоска
- Размеры (Ш x В x Г): 34 x 63 x 23 см
- Объем: 33л
Стильная и практичная сумка для шоппинга Reisenthel Amsterdam PT 7049. Выполнена из высококачественного ламинированного полипропилена и полиэстра. Ее можно скрутить, чтобы сэкономить место и легко зафиксировать двумя роликами. Два дополнительных кармана снаружи предлагают место для мелочей. Будь стильной! На шоппинг как на подиум!
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров. Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Тип | сумка для шопинга |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 1 048 ₴






