- Материал: Полиэстер
- Цвет: Черный в горошек
- Размеры (Ш x В x Г): 29 x 66 x 27 см
- Объем: 30л
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров. Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка-трансформер |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






