- Материал Полиэстер
- Цвет сиреневый
- Дополнительные характеристики 45х 53,5х 7 см
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров. Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Ассортимент продукции компании Reisenthel представлен более 30 видами дорожных сумок самых разных форм и размеров, косметичек и прочих изделий, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам и свыше 100 моделей разнообразной продукции превосходного немецкого качества шести ключевых категорий: для шопинга, пикников, путешествий и бизнеса. Кроме того компания производит корзины для белья, косметички, зонты, дождевики и пледы, а также фирменные сетчатые модели, подарочные коробки и пластиковые корзины. Инновационность и оригинальность ярких дизайн-решений Reisenthel, продуманная функциональность изделий, неоднократно отмечены многочисленными высокими наградами, в том числе, Good Design, RedDot и if Award. Каждый сезон фабрика создает новые модели и обновляет расцветки бестселлеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 53.5 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | сумка для шопинга |
- Цена: 329 ₴



