- Материал: Полиэстер
- Цвет: Черный
- Температура при стирке 30 ° C
- Размеы: 50 х 28 х 28 см
- Объем: 20 л
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров. Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Инновационность и оригинальность ярких дизайн-решений Reisenthel, продуманная функциональность изделий, неоднократно отмечены многочисленными высокими наградами, в том числе, Good Design, RedDot и if Award. Каждый сезон фабрика создает новые модели и обновляет расцветки бестселлеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 995 ₴






