- Материал: Полиэстер
- Цвет: черный
- Размеы: 43.5 х 60 х 7 см
- Объем 15 л
Торговая марка Reisenthel относится к крупнейшим мировым производителям качественных сумок и рюкзаков, предназначенных для путешествий, шопинга, прогулок, а также домашних аксессуаров.
Продукция немецкой компании, основанной в 1971 году Петером Райзентелем, производится из высококачественных и прочных материалов и представлена в различных расцветках, от классических (черных, красных) до причудливых многоцветных орнаментов. Грамотное соединение функциональности и универсальностью с соотношением цена - качество делает продукцию Reisenthel востребованной и доступной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reisenthel |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





