- Размер 30,2 x 34,4 x 68,4 см
- Материал: нержавеющая сталь/пластик
- Цвет: стальной
- Защита от запахов
- Высококачественное изготовление
Органайзер для мусора с эффектом пресса Intelligent Waste от английского производителя Joseph Joseph изготовлен из нержавеющей стали. Маленькое основание, вмещает в себя до 60 л мусора при объеме 20 л. Зделиие обладает уникальным специальным механизмом для утрамбовки мусора и, по этому, маленькое основание вмещает мусора в 3 раза больше своего объема. Поднимая и нажимая на прочную ручку из нержавеющей стали, мешок внутри контейнера автоматически закрывается, не касаясь мусора.
Повышенное давление на ручку и нижележащий каркас сжимает мусор и снова создает пространство в мусорном ведре. Мешки для мусора не растягиваются во время процесса, стандартные мешки для мусора также можно использовать без разрывов. Сверхпрочные пакеты, изначально включенные в комплект поставки, гарантируют беспроблемную работу. Сменный угольный фильтр в крышке связывает получаемую влагу и предотвращает появление неприятных запахов на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 684 мм |
| Длина | 344 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 302 мм |
- Цена: 13 395 ₴










