- Размер 81,4 х 39 х 36,6 см, объем 60 л.
- Материал: Пластик
- Цвет: светло-серый, оранжевый
- Многофункциональность
- Практичность
- Долговечность
Контейнер для отходов Totem от английского производителя Joseph Joseph специально разработан для организации и облегчения сложной системы утилизации и переработки отходов современного дома. В данном изделии есть два вертикальных, компактных многоцелевых отсека, съемный контейнер для биологических отходов и встроенный угольный фильтр. Вертикальные многоцелевые отсеки экономят пространство и легко опорожняются. Сменные контейнеры с крючками и углами облегчают снятие и замену вкладышей.
Съемный контейнер для органических отходов легко заполнять и чистить. Контейнер можно хранить в верхнем отсеке устройства или на рабочей поверхности. Крышка снимается и хранится сбоку. Мусорные мешки по индивидуальному заказу также доступны для мусорных баков. Отсек фильтра для запаха оснащен технологией Airflow, которая позволяет воздуху проходить через фильтр и уменьшать влажность, что является основной причиной появления запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 814 мм |
| Длина | 366 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 13 295 ₴









