- объем 15 л, диаметр 45 см, высота с крышкой 22,6 см, вес 12,1 кг
- Материал: чугун
- Удобная ручка
- Практичность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 226 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴





