- объем 18 л, диаметр 50 см, высота с крышкой 23,2 см, вес 13,9 кг
- Материал: чугун
- Удобная ручка
- Практичность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 232 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴





