

Форма для запекания Fissman 25 х 18 х 6 см (4996)
1 638 ₴
1 064,70 ₴
- В наличии
- Код: 613383
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Назначение: универсальное
- Материал: алюминий
- Размеры: 25 x 18 x 6 см
- Покрытие: антипригарное
- Вес: 0,3 кг
- Форма: прямоугольная
- Цвет: коричневый
Противень Fissman 25x18x6 см AL-4996.25 изготовлен из алюминия. Не содержит в составе вредных веществ. Металлическая форма найдет свое применение для выпечки большинства кулинарных шедевров. Металлические стенки быстро распределяют тепло, выпечка пропекается равномерно. Благодаря антипригарному покрытию, готовый продукт легко вынимается, а чистка формы не составит большого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,70 ₴



