


Форма для запекания Fissman 30 х 22 х 6 см (4997)
1 974 ₴
1 283,10 ₴
- В наличии
- Код: 613384
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Назначение: универсальная
- Объем: 3 л
- Размер: 30 x 22 x 6 см
- Материал: углеродистая сталь
- Покрытие: каменное TouchStone
- Конструкция: сплошная
- Форма: прямоугольная
- Цвет: коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 283,10 ₴



