- Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием
- Размер: 32x24,5x4,5 см
- Вес: 240 г
- Температурный диапазон: от -40 до +240°С
Форма для выпечки изготовлена из углеродистой стали и обладает превосходными антипригарными свойствами. Не содержит в составе вредных веществ. Металлическая форма найдет свое применение для выпечки большинства кулинарных шедевров. Металлические стенки быстро распределяют тепло, выпечка пропекается равномерно. Благодаря антипригарному покрытию, готовый продукт легко вынимается, а чистка формы не составит большого труда. Съемные силиконовые ручки не дадут Вам обжечься при вытаскивании формы из духового шкафа. Какое бы блюдо Вы не приготовили, результат будет превосходным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 320 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | нержавеюшая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴






