Форма для выпечки Fissman 35x25x6 см (14202)
2 265 ₴
1 472,25 ₴
- В наличии
- Код: 613386
- Материал: алюминий
- Тип покрытия: антипригарное
- Для духовки: да
- С двумя ручками
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: коричневый
- Габариты без упаковки, см: 35 x 25 x 6
TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара. Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
Благодаря качественному антипригарному слою покрытия формы для выпечки можно использовать минимальное количество масла и готовить полезные низкокалорийные блюда, которые подходят для диетического питания.
За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, рыбные и овощные блюда, так и выпечка.
Форма для выпечки равномерно нагревается, что исключает одновременные места перегрева и холодные края. Алюминий обеспечивает быстрое распределение тепла, что позволяет значительно быстрее приготовить блюдо.
Формы для выпечки от компании FISSMAN - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые смелые кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 472,25 ₴



