- Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием
- Размер: 37x26,5x4,8 см
- Вес: 297 г
- Температурный диапазон: от -40 до +240°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 48 мм |
| Длина | 370 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
| Цвет | нержавеюшая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴







