- Материал: керамика
- Форма: прямоугольная
- Совместимость с источниками тепла: духовые шкафы
- Внутреннее антипригарное покрытие: нет
- Крышка: нет
- Размеры: 20x14,5х5 см
- Ручки: есть
Толстые стенки посуды нагреваются медленно, но равномерно. Это особенно важно при приготовлении нежных десертов, пудингов, запеканок.
При первом использовании вымыть форму теплой водой, смазать маслом. В процессе приготовления используйте кухонный инструмент (нож, лопатка) из дерева, пластика или силикона.
Нельзя использовать форму на каком-либо прямом источнике нагрева (конфорка электрической, газовой плит) или под грилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




