

Контейнер для отходов Metaltex Clean-Tex (297526)
362 ₴
- В наличии
- Код: 616216
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер 35 x 16 x 13 см
- Материал: пластик
- Практичность
- Прочность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴



