Уникальный дизайн позволяет занимать гораздо меньше места, чем другие доски при хранении
Быстро и легко устанавливается благодаря 7 регулируемым положениям высоты от 84 до 99 см.
В комплект входит отдельный крепеж для удобного хранения или подвешивания за дверью
Легко заменяемый чехол включает в себя термостойкую силиконовую подставку для утюга
Уход и использование:
- Чехол - только протирать, не подвергать машинной стирке
- Рама - протирать влажной тканью, не использовать абразивные ткани или сильные химические чистящие средства
- Внимание: Не оставляйте горячий утюг без присмотра на силиконовой подставке для утюга
- Не подпускайте детей к гладильной доске во время использования и храните в безопасном месте после использования
- Гарантия на раму 3 года от производственных дефектов. Гарантия на все остальные детали 2 года
Размеры:
Размер доски: В 130 x Ш 38 см
Гладильная поверхность: В 108 x Ш 38 см
В сложенном виде (включая ножки): В 136 x Ш 44 x Г 8,5 см.
Вес: 6,4 кг
Состав ткани:
- Верхний слой чехла: 100% хлопок
- Подложка: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 99 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 755 ₴









