Применение Для мусора
Объем, л 8
Тип установки Напольный
Материал изделия Пластмасса
Цвет Бело-синий
JOSEPH JOSEPH – известная британская компания, созданная двумя братьями Ричардом и Энтони Джозефами. C 2003 года успешно занимается изготовлением дизайнерских аксессуаров.
Одна из особенностей продукции JOSEPH JOSEPH – это чрезвычайная компактность при хранении. Практичная посуда и аксессуары чаще всего изготавливаются из пластика и нейлона – современных материалов, которые легко моются, подходят для использования в посуде с антипригарным покрытием, выдерживают высокие температуры. Некоторые кухонные предметы за короткое время успели заслужить звание лучших в области дизайна, качества и эргономичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Вес | 707 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴







