объем 90 л,
Размеры: 39,5 х 56 х 71 см
Материал: пластик, хлопок
Современный дизайн
Удобство в использовании
Корзина для белья от английского производителя Joseph Joseph изготовлена из пластика и хлопка.
Классический дизайн и современный декор сочетаются практически с любым стилевым оформлением.
Продуманная конструкция со съёмной пластиковой крышкой позволяет использовать бак как для небольших предметов, так и для комплектов постельного белья.
С помощью съемного хлопчатобумажного мешка чрезвычайно удобно переносить белье в стиралку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 71 см |
| Длина | 40 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 225 ₴








