- объем 8 л, толщина стенки 3,8 мм, вес 7,21 кг, диаметр (верх) - 36 см
- Материал: чугун
- Безопасная и экологически чистая посуда
- Обладает естественным антипригарным покрытием
- Обогащает пищу железом
- Имеет неограниченный срок эксплуатации
- Подходит для всех видов плит
Азиатский чугунный казан с крышкой предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку. Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат. Чугунный казан устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.21 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 841 ₴




