Ведро для мусора Brabantia Sort & Go 6 л Light Grey (213267)
1 759 ₴
1 495,15 ₴
- В наличии
- Код: 7800239
- объем 6 л, высота 18,1 см, длина 24,5 см, ширина 20 см
- Материал: Пластик
Эта симпатичная 6-литровая корзина Brabantia Sort & Go Recycle Bin с откидной крышкой отлично подходит для кожуры, обрезков, остатков... на самом деле всех органических кухонных отходов.
Просто поставьте его на столешницу, в ящик или повесьте на стену с помощью прилагаемого настенного кронштейна.
Полный? Возьмите его за удобную ручку и опорожните.
И вы хотите мусорные пакеты с этим?
100% компостируемые пакеты PerfectFit, код S, идеально подходят друг к другу, и к тому же легко помещаются! Размер XS, удобство XL.
Преимущества и особенности
Компактный — объем XS (6 л).
Подходит где угодно - на столешнице, в ящике или на стене (кронштейн входит в комплект).
Готовы, когда будете - оставайтесь открытой крышкой.
Быстрое опорожнение - удобная ручка для переноски и нижний захват.
Легко моется вручную - сделан из пластика, без уголков и бортиков.
Никакой уродливой обертки — верхний край скрывает мешок для мусора, когда крышка закрыта.
Удобная подвеска - настенный кронштейн, инструкции и крепежные материалы прилагаются.
Прочный - макс. несущая масса 4 кг.
Идеальная посадка — 100% компостируемые мешки для мусора Brabantia PerfectFit (код S).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — Сертификация Cradle-to-Cradle®, Серебряный уровень.
Более устойчивый выбор — 100% перерабатываемые материалы после использования.
Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 495,15 ₴









