- объем 16 л
- Материал: пластик
- Подходят биоразлагаемые мешки
Собираете пустую упаковку, бутылки или банки отдельно?
Упростите себе задачу, организуйте все это с помощью 16-литровой мусорной корзины Brabantia Sort & Go.
Поместите его в любой угол, прижав к стене, или освободите еще больше места на полу и повесьте его на прилагаемый настенный кронштейн.
Пора его опустошить? Проще простого, благодаря большой ручке и нижнему захвату для удобной переноски и опорожнения.
Сортируй и вперед!
Преимущества и особенности
Мультиталант - объем S (16 л).
Подходит куда угодно — на столешницу, в ящик или на стену (кронштейн входит в комплект).
Экономичный по пространству - размещайте близко к стене или удобно в углу.
Быстрое опорожнение - удобная ручка для переноски и нижний захват.
Легко моется вручную - сделан из пластика, без уголков и бортиков.
Никакой уродливой обертки — верхний край скрывает мешок для мусора, когда крышка закрыта.
Удобная подвеска - настенный кронштейн, инструкции и крепежные материалы прилагаются.
Прочный - макс. несущий вес 7 кг.
Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код D).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — Сертификация Cradle-to-Cradle®, Серебряный уровень.
Более устойчивый выбор — 100% перерабатываемые материалы после использования.
Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 279 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 399 ₴









