- Объем: 3 л
- Размер: 26,4 x 23,5x 16,8 см
Добавьте немного стиля с помощью симпатичной корзины Brabantia Pedal Bin NewIcon объемом 3 литра.
Неподвластный времени дизайн, крышка с защитой от запаха и плавным закрыванием.
И, конечно же, этот очень маленький контейнер для педалей NewIcon гигиеничен, его легко открывать и содержать в чистоте.
Идеально подходит для вашей ванной, туалета или любой другой комнаты, в которой можно использовать маленькую корзину.
Преимущества и особенности
- Компактный — объем XXS, помещается где угодно (3 л).
- Smooth - мягкое закрывание крышки, легкое нажатие педали.
- Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Защита от запаха - плотно закрывающаяся крышка.
- Не скользит, не царапается - мягкая нескользящая основа.
- Стабильный - встроенный блок защиты от опрокидывания.
- Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код V).
- Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
- Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
- Более устойчивый выбор — изготовлен из 46 % переработанного материала, 96 % которого подлежит вторичной переработке после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 264 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 168 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴









