Бак для мусора Brabantia Pedal Bin 5 л New Icon Soft Beige (149900)
3 159 ₴
2 685,15 ₴
- В наличии
- Код: 7800243
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 5 л
- Размер: 29,1 x 27,2x 20,5 см
Мусорный бак Pedal Bin NewIcon 5 литров от Brabantia не только стильный и гигиеничный, но и надежный работник.
Прочный и всегда надежный благодаря нескользящему основанию и блоку, препятствующему опрокидыванию.
Крышка не пропускает запахи, закрывается мягко и открывается при легком прижатии ногой.
Небольшой штрих вневременного дизайна для вашей ванной комнаты, туалета или детской — или любой другой комнаты, в которой не помешала бы большая корзина!
Преимущества и особенности
- Экономичный по пространству — объем XS (5 л).
- Smooth - мягкое закрывание крышки, легкое нажатие педали.
- Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Защита от запаха - плотно закрывающаяся крышка.
- Не скользит, не царапается - мягкая нескользящая основа.
- Стабильный - встроенный блок защиты от опрокидывания.
- Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код W).
- Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
- Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
- Более устойчивый выбор — изготовлен из 47 % переработанного материала, 96 % которого подлежит вторичной переработке после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 291 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 272 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 685,15 ₴









