- объем 25 л, высота 40.1 см, ширина 26,8 см, глубина 34,5 см
- Материал: пластик
- Подходят биоразлагаемые мешки
Не тратьте время на размышления об утилизации отходов, организуйте ее раз и навсегда с мусорным ведром Brabantia Sort & Go Recycle Bin 25 литров.
Красивое, компактное решение для разделения, сбора и транспортировки отходов.
Накормите его пустой упаковкой, бутылками, банками и всем остальным, что вы хотите отсортировать.
Оно плотно прилегает к углам, плотно прилегает к стене — его можно даже повесить.
Легко чистить, а также имеет большую ручку для удобной переноски и опорожнения.
Удачной организации!
Преимущества и особенности
Мультиталант - объем М (25 л).
Экономичный по пространству - размещается близко к стене или удобно в углу.
Быстрое опорожнение - удобная ручка для переноски и нижний захват.
Легко моется вручную - сделан из пластика, без уголков и бортиков.
Никакой уродливой обертки — верхний край скрывает мешок для мусора, когда крышка закрыта.
Удобный подвешивание - настенный кронштейн доступен отдельно (макс. вес 10 кг).
Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код J).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — Сертификация Cradle-to-Cradle®, Серебряный уровень.
Более устойчивый выбор — 100% перерабатываемые материалы после использования.
Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 268 мм |
- Цена: 3 199 ₴









