Бак для мусора Brabantia Pedal Bin Newicon 12 л Soft Beige (149924)
4 239 ₴
3 391,20 ₴
- В наличии
- Код: 7800245
- Объем: 12 л
- Ширина: 25,1 см
- Высота: 41,1 см
- Длина: 33,8 см
Ведро Brabantia Pedal Bin NewIcon на 12 литров — отличный способ справиться с отходами.
Достаточно маленькое, чтобы его можно было спрятать под столешницу, и достаточно стильное, чтобы поставить его на видном месте.
И, конечно же, эта гигиеничная корзина с педалями NewIcon оснащена непроницаемой для запахов крышкой с плавным закрыванием и элегантным блоком, препятствующим опрокидыванию.
Неподвластный времени дизайн и удобное дополнение к вашему домашнему офису, комнате для хобби или детской комнате — или любой другой комнате, в которой можно было бы использовать выигрышную корзину!
Преимущества и особенности
Компактный - объем S (12 л).
Smooth - мягкое закрывание крышки, легкое нажатие педали.
Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
Защита от запаха - плотно закрывающаяся крышка.
Не скользит, не царапается - мягкая нескользящая основа.
Стабильный - встроенный блок защиты от опрокидывания.
Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код X).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
Более устойчивый выбор - изготовлен из 43% переработанного материала, 97% подлежит вторичной переработке после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 411 мм |
| Диаметр | 251 мм |
| Длина | 338 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 251 мм |
- Цена: 3 391,20 ₴









