Усильте свою переработку с мусорным баком с педалью Brabantia StepUp на 40 л!
Сделано из 91% переработанных отходов и сделано для переработки отходов.
С защелкивающимся держателем этикеток для ваших собственных этикеток для отходов и удобным отделением для пакетов внутри мусорного ведра.
Если вы любите переработку, вам обязательно понравится этот мусорный бак.
Преимущества и особенности
Простое разделение - защелкивающийся держатель этикеток для этикеток для вторичного использования.
Мягкое закрывание - крышка закрывается плавно.
Сменные пакеты под рукой - хранение мешков для мусора PerfectFit внутри мусорного ведра (10 шт.).
Нет уродливой внешней обертки — доступны подходящие мешки для мусора Brabantia PerfectFit с завязывающейся лентой (размер L).
Легко перемещать - большая рукоятка сзади.
Вместительный - большой объем (40л).
Гигиеничность – не проливается благодаря большому отверстию.
Экономичный по пространству - подходит близко к стене или удобно в углу.
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — Сертификация Cradle-to-Cradle®, Серебряный уровень.
Более устойчивый выбор — изготовлен из переработанного материала на 91 %, а после использования на 99 % подлежит вторичной переработке.
Крышка легко собирается - пошаговая инструкция прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 666 мм |
| Длина | 352 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 280 мм |
| Крышка | Плоская |
- Цена: 3 299 ₴









