- Объем: 30 л
- Ширина: 29,3 см
- Высота: 67,9 см
- Длина: 38 см
30-литровая мусорная корзина с педалью NewIcon от Brabantia отличается культовым дизайном и надежной работой.
Прочный и всегда надежный благодаря нескользящему основанию и блоку, препятствующему опрокидыванию.
Благодаря уникальной функции плавного закрывания он закрывается плавно.
И, конечно же, эта корзина с педалей NewIcon гигиенична, защищена от запаха, ее легко открывать и содержать в чистоте.
Идеально подходит для вашей кухни или любой другой комнаты, которая могла бы использовать 30 литров вневременного дизайна.
Преимущества и особенности
- Вместительный - объем л (30л).
- Smooth - мягкое закрывание крышки, легкое нажатие педали.
- Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Легко вставлять и доставать - внутреннее ведро с вентиляционными отверстиями, без вакуума.
- Защита от запаха - плотно закрывающаяся крышка.
- Не скользит, не царапается - мягкая нескользящая основа.
- Стабильный - встроенный блок защиты от опрокидывания.
- Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код G).
- Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
- Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
- Более устойчивый выбор — изготовлен из 42 % переработанного материала, 97 % которого подлежит вторичной переработке после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 679 мм |
| Диаметр | 293 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 039 ₴









