


Ведро для мусора Brabantia Touch Bin New 30 л Soft Beige (149986)
9 789 ₴
- В наличии
- Код: 606190
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовы к следующему шагу в организации вашего дома?
Получите в свои руки корзину Brabantia Touch Bin 30 литров. Просто коснитесь крышки, и она плавно откроется.
Это действительно очень просто — открывать, менять мешки для мусора, чистить...
Эта сенсорная корзина также имеет круглую форму, прочная и защищает ваш пол благодаря защитному ободку.
Принесите годы интенсивного беспроблемного использования с 30 литрами соотношения цены и качества.
- Высота: 72 см
- ширина: 29,5 см
- Глубина: 32 см
- Объем : 30 литров
Преимущества и особенности
- Вместительный - объем л (30л).
- Открывается легким прикосновением - система открывания soft-touch.
- Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
- Гигиеничность – не проливается благодаря большому отверстию.
- Легко входить и выходить - внутреннее ведро с вентиляционными отверстиями, без вакуума.
- Не царапается - защитный обод.
- Легко перемещать, даже когда полный - прочная задняя рукоятка.
- Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код G).
- Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
- Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
- Более устойчивый выбор — на 50 % изготовлен из переработанного материала, на 97 % пригодного для вторичной переработки после использования.
- Неподвластный времени дизайн – корпус и крышка одного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 318 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 789 ₴



