Готовы к следующему шагу в организации вашего дома?
Получите в свои руки корзину Brabantia Touch Bin 30 литров. Просто коснитесь крышки, и она плавно откроется.
Это действительно очень просто — открывать, менять мешки для мусора, чистить...
Эта сенсорная корзина также имеет круглую форму, прочная и защищает ваш пол благодаря защитному ободку.
Принесите годы интенсивного беспроблемного использования с 30 литрами соотношения цены и качества.
Преимущества и особенности
Вместительный - объем л (30л).
Открывается легким прикосновением - система открывания soft-touch.
Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
Гигиеничность – не проливается благодаря большому отверстию.
Легко входить и выходить - внутреннее ведро с вентиляционными отверстиями, без вакуума.
Не царапается - защитный обод.
Легко перемещать, даже когда полный - прочная задняя рукоятка.
Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код G).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
Более устойчивый выбор — на 50 % изготовлен из переработанного материала, на 97 % пригодного для вторичной переработки после использования.
Неподвластный времени дизайн – корпус и крышка одного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 7 119 ₴






