Ищете красивое решение для разделения отходов?
Эта корзина Brabantia Bo Touch емкостью 23 + 11 литров выглядит как предмет мебели и имеет все необходимое для удобного разделения отходов.
Он имеет два съемных внутренних ведра для двух видов отходов, идеально подходит к стене и очень устойчив благодаря регулируемым нескользящим ножкам.
Мягкое открытие делает управление легким и легким одним прикосновением руки. Теперь это разделение в стиле!
Преимущества и особенности
- Идеально подходит для разделения мусора - два внутренних ведра.
- Вместительный - объем л (23+11л).
- Открывается легким прикосновением - система открывания soft-touch.
- Легко чистить - два съемных пластиковых внутренних ведра.
- Экономичный по пространству - подходит близко к стене или удобно в углу.
- Легкий и устойчивый - ножки с регулируемыми ножками, нескользящее основание.
- Нежно для спины и легко очищается под ним - ножки для идеальной рабочей высоты.
- Гигиеничность – не проливается благодаря большому отверстию и фиксирующейся крышке.
- Идеальное совпадение — образцы пакетов для мусора Brabantia PerfectFit прилагаются (коды J и X).
- Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
- Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
- Более экологичный выбор - изготовлен из 34% переработанного материала, 98% подлежит вторичной переработке после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 312 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 34 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 540 мм |
| Тип | Бак для мусора |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴










