Добавьте нотку дизайна в свой дом с мусорным ведром Brabantia Touch Bin на 40 литров !
Отличная ио компактная помощь в организации, которая перкрасно выглядит со стороны.
Просто коснитесь крышки, и она плавно откроется. Бак также имеет неподвластный времени дизайн, его легко чистить, а благодаря защитному ободку он защищает ваш пол.
Этот сенсорный бак готов к многолетнему интенсивному беспроблемному использованию!
Преимущества и особенности:
Вместительный - объем XL (40 л).
Открывается легким прикосновением - система открывания soft-touch.
Экономия пространства - плотно прилегает к стене.
Легко чистить - съемное пластиковое внутреннее ведро.
Гигиеничность – не проливается благодаря большому отверстию.
Внутреннее ведро с вентиляционными отверстиями, без вакуума.
Не царапается - защитный обод.
Легко перемещать, даже когда полный - прочная задняя рукоятка.
Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код L).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — сертификат Cradle-to-Cradle®, бронзовый уровень.
Более устойчивый выбор - изготовлен из 54% переработанного материала, 97% подлежит вторичной переработке после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 727 мм |
| Длина | 302 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 40 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 10 399 ₴






