Складывайте пустую упаковку, бутылки, банки и все остальное, что вам нужно отсортировать, в эту удобную 40-литровую корзину Brabantia Sort & Go Recycle Bin.
Она плотно прилегает к углам, плотно прилегает к стене и имеет большую ручку для удобной переноски и опорожнения.
То, что вам нужно для бесперебойной работы по переработке отходов дома!
- объем 40 л, высота 62 см, ширина 26,8 см, глубина 34,5 см
- Материал: пластик
- Подходят биоразлагаемые мешки
Преимущества и особенности
Вместительный - объем л (40л).
Экономичный по пространству - подходит близко к стене или удобно в углу.
Быстрое опорожнение - удобная ручка для переноски и нижний захват.
Легко моется вручную - сделан из пластика, без уголков и бортиков.
Никакой уродливой обертки — верхний край скрывает мешок для мусора, когда крышка закрыта.
Удобный подвешивание - настенный кронштейн доступен отдельно (макс. вес 15 кг).
Идеальное совпадение — прилагаемая упаковка пакетов для мусора Brabantia PerfectFit (код L).
Беспроблемное использование - 10 лет гарантии и обслуживания.
Дружелюбный к планете — Сертификация Cradle-to-Cradle®, Серебряный уровень.
Более устойчивый выбор — 100% перерабатываемые материалы после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 268 мм |
- Цена: 4 399 ₴








