- Форма: Прямоугольная
- Материал: Металл
- Количество полок: 6
- Цвет: Белый
- Покрытие: пластиковое PlasticCoated
- Размер: 41х26х104 см.
- Расстояние между полками: 18 см.
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту. Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использование экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |
| Корпус | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



