Подставка для обуви Metaltex изготовлена из стали с пластиковым покрытием Cipok-2. Легко собирается и разбирается.
- Размер: 42х24х17 см
- Материал - металл
- Имеет покрытие Polytherm, предотвращающее скоплению пыли и появлению ржавчины
Metaltex разрабатывает, производит и поставляет качественные товары для повседневного использования в быту.
Компания известна в более чем 75 странах мира. Продукция производится на 4-х высокотехнологичных цехах с использованием экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 170 мм |
| Глубина этажерки | 240 мм |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина этажерки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴






