Попрощайтесь с необходимостью поднимать тяжелые мусорные пакеты, которые зацепляются и рвутся, и поздоровайтесь с Joseph Joseph Porta - легко опорожняемым кухонным мусорным ведром.
Его уникальная передняя дверца широко открывается, обеспечивая полный доступ внутрь, что значительно облегчает опорожнение, очистку и замену пакета. Мягко закрывающаяся крышка из нержавеющей стали оснащена сменным фильтром для устранения неприятных запахов и глубоким бортиком, который скрывает от глаз неаккуратные края подкладки. С Porta™ выносить мусор стало еще проще.
- Легкодоступная дверца облегчает опорожнение контейнера
- Легко менять вкладыш и чистить внутреннюю поверхность
- Встроенный контроль запаха со сменными фильтрами с активированным углем
- Открывание педалью без помощи рук и мягкое закрывание, крышка из нержавеющей стали с защитным покрытием от отпечатков пальцев
- Вместимость: 40 литров
Уход и использование:
- Используется с пакетами Joseph Joseph IW5 специальной конструкции. Также подходит для использования со стандартными вкладышами.
- Все поверхности: Протрите мягкой тканью, смоченной в теплой воде и мягком моющем средстве. Вытрите мягкой сухой тканью.
- Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства.
- Фильтр запаха: для достижения наилучших результатов рекомендуется заменять фильтр запаха каждые 3 месяца.
Размеры: В 68,4 см (крышка закрыта) В 99 см (крышка открыта) х Ш 28 х Г 39,8 см.
Вес: 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 684 мм |
| Длина | 398 мм |
| Объем | 40 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Пластик, нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 995 ₴










