Ведро для мусора Brabantia Sort & Go 12 л Светло серое (213281)
1 979 ₴
1 682,15 ₴
- В наличии
- Код: 7800648
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Загружайте пустую упаковку, бутылки, банки и все остальное, что вы хотите отсортировать, в контейнер для мусора Brabantia Sort & Go объемом 12 литров. Поставьте его в любом углу, прикрепите к стене или, чтобы сэкономить еще больше места, подвесьте его на прилагаемый настенный кронштейн. Пришло время его опустошить? Это проще простого благодаря большой ручке и нижнему захвату для удобной переноски и опорожнения. Вот это организация!
Преимущества и особенности
- Универсальный - объем S (12 л).
- Устанавливается в любом месте - на столешнице, в ящике или на стене (кронштейн входит в комплект).
- Занимает мало места - прилегает к стене или удобно располагается в углу.
- Готовность в любой момент - крышка остается открытой.
- Быстрое опорожнение - удобная ручка для переноски и нижняя ручка.
- Легко чистится вручную - изготовлен из пластика, без выемок и бортиков.
- Никакой некрасивой обмотки - верхний бортик скрывает мусорный мешок при закрытой крышке.
- Удобный подвес - настенный кронштейн, инструкции и крепежные материалы прилагаются.
- Прочный - максимальный вес 6 кг.
- Идеально подходит - прилагается пробная упаковка мусорных мешков Brabantia PerfectFit (код C).
- Полезны для планеты - 100% компостируемые мусорные мешки Brabantia PerfectFit (код C).
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безопасны для планеты - сертифицированы Cradle-to-Cradle®, серебряный уровень.
- Более экологичный выбор - 100% перерабатывается после использования.
Размеры:
Высота: 35,1 см
Длина: 24,9 см
Ширина: 20 см
Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 351 мм |
| Длина | 249 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 682,15 ₴









