Не тратьте время на раздумья об утилизации отходов, организуйте это раз и навсегда с помощью контейнера для мусора Brabantia Sort & Go Recycle Bin объемом 25 литров. Красивое, компактное решение для разделения, сбора и транспортировки отходов. Загружайте в него пустую упаковку, бутылки, банки и все остальное, что вы хотите отсортировать. Он легко помещается в углах, плотно прилегает к стене - его можно даже подвесить. Его легко мыть, а большая ручка облегчает переноску и опорожнение. Счастливой организации!
Преимущества и особенности
- Универсальный - объем M (25 л).
- Компактность - помещается вплотную к стене или удобно в углу.
- Готовность к работе - крышка остается открытой.
- Быстрое опорожнение - удобная ручка для переноски и нижняя ручка.
- Легко чистится вручную - изготовлен из пластика, без выемок и бортиков.
- Никакой некрасивой обмотки - верхний бортик скрывает мусорный мешок при закрытой крышке.
- Удобный подвес - настенный кронштейн приобретается отдельно (макс. вес 10 кг).
- Идеальное соответствие - прилагается пробная упаковка мусорных мешков Brabantia PerfectFit (код J).
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безопасны для планеты - сертифицированы Cradle-to-Cradle®, серебряный уровень.
- Более экологичный выбор - 100% перерабатывается после использования.
Размеры:
Высота: 40 см
Длина: 34,5 см
Ширина: 26,8 см
Для этого ведра идеально подходят биоразлагаемые мешки этого бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








