Ищете красивое решение для разделения отходов? Это мусорное ведро Brabantia Bo Touch объемом 23 + 11 литров выглядит как предмет мебели и имеет все необходимое для легкого разделения отходов. Он имеет два съемных внутренних ведра для двух видов отходов, прекрасно прилегает к стене и очень устойчив благодаря регулируемым нескользящим ножкам. Открывание с мягким прикосновением обеспечивает легкое и простое управление одним движением руки. Теперь это разделение в стиле!
Преимущества и особенности
- Идеально подходит для разделения отходов - два внутренних ведра.
- Вместительный - объем L (23 + 11 л).
- Открывается легким прикосновением - система открывания soft-touch.
- Легко чистится - два съемных пластиковых внутренних ведра.
- Занимает мало места - прилегает к стене или удобно размещается в углу.
- Легкий и устойчивый - защелкивающиеся ножки с регулируемыми ножками, нескользящее основание.
- Удобно для спины и легко убирать под ним - ножки для идеальной рабочей высоты.
- Гигиенично - не проливается благодаря большому отверстию и крышке с защелкой.
- Идеально подходит - прилагаются образцы мешков для мусора Brabantia PerfectFit (коды J и X).
- Беспроблемное использование - 10-летняя гарантия и сервисное обслуживание.
- Безопасны для планеты - сертифицированы Cradle-to-Cradle®, уровень Bronze.
- Более экологичный выбор - изготовлены из 34% переработанного материала, 98% после использования могут быть переработаны.
Материал: Сталь
Произведено в: Бельгии
Размеры
Длина: 31,2 см
Ширина: 54 см
Высота: 68 см
Объем бака (литры): 34 литра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 312 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 34 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 мм |
| Тип | Бак для мусора |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴











