


Ведро для мусора MVM с крышкой и педалью BIN-01 10л Серое (BIN-01 10L GRAY)
1 035 ₴
672,75 ₴
- В наличии
- Код: 7800654
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 10 л
- Цвет: Серый
- Размер: 201х270х350 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с педалью и крышкой
Ведро для мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Прочная педаль для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной клавишей плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.
Крышка открывается 2 способами: с помощью педали или кнопки.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672,75 ₴



