Ведро для мусора MVM BIN-02 12л Серое (BIN-02 12L GRAY)
493 ₴
320,45 ₴
- В наличии
- Код: 7800662
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 12 л
- Цвет: Серый
- Размер: 360х270х203 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид:без крышки
Ведро для мусора MVM без крышки обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Ведро укомплектовано надежным кольцом для фиксации мусорного пакета.
Отлично подойдет на кухню для места под мойкой.
Объем ведра составляет 12 литров.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 320,45 ₴












