- Объем: 18 л
- Цвет: Бежевый
- Размер: 425х255х330 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с педалью и крышкой
Ведро для мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Прочная педаль для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной клавишей плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.
Крышка открывается 2 способами: с помощью педали или кнопки.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴












