Ведро для мусора MVM с крышкой BIN-04 10 л Серое (BIN-04 10L GRAY)
909 ₴
590,85 ₴
- В наличии
- Код: 7800666
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 10 л
- Цвет: Серый
- Размер: 335х255х177 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Ведро для мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Удобная кнопка для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной частью плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.
Отлично подойдет для офисов, квартир и общественных мест.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590,85 ₴










