Ведро для мусора MVM настольное с крышкой BIN-06 2л Бежевое (BIN-06 2L BEIGE)
344 ₴
223,60 ₴
- В наличии
- Код: 7800673
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 2 л
- Цвет: Бежевый
- Размер: 132х132х180 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Настольное мусорное ведро MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Крышка с нажимной частью для открытия плотно прилегает к ведру.
Отличная фиксация для мусорных пакетов упростит эксплуатацию.
Объем ведра составляет 2 литра.
Размер: 132х132х180 мм.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 132 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 223,60 ₴








