



Ведро для мусора MVM настольное с крышкой BIN-07 1.2л Белое (BIN-07 1.2L WHITE)
344 ₴
223,60 ₴
- В наличии
- Код: 7800675
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 1,2 л
- Цвет: Белый
- Размер: 210х140х140 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Настольное мусорное ведро MVM с прикольным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Подойдет для детских уголков, салонов красоты которые хотят вызвать эмоцию у клиента, домашнего и общественного пользования.
Крышка легко открывается.
Удобная замена мусорного пакетика.
Объем ведра составляет 1,2 литра.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.2 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223,60 ₴



