Ведро для мусора MVM BIN-08 10л Белое (BIN-08 10L WHITE)
462 ₴
300,30 ₴
- В наличии
- Код: 7800680
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 10 л
- Цвет: Белый
- Размер: 330х147х276 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: без крышки
Ведро для мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве. Урна овальной формы - это будет плюсом при размещении в узких местах.
Удобная накладка для фиксации мусорного пакета обеспечивает практичность в эксплуатации.
Объем ведра составляет 10 литров.
Размер: 330х147х276 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300,30 ₴








