- Объем: 9 л
- Цвет: Бежевый
- Размер: 250х245х250 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: без крышки
Урна для мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать ее в современном пространстве.
Корзина компактной формы - это будет плюсом при размещении возле стола в офисе.
Удобная накладка для фиксации мусорного пакета обеспечивает практичность в эксплуатации.
Объем ведра составляет 9 литров.
Размер: 250х245х250 мм
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴








