Ведро для мусора MVM BP-14 пластиковое 10 л Бело-серое (BP-14 WHITE/GRAY)
1 638 ₴
1 064,70 ₴
- В наличии
- Код: 610366
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 10 л
- Цвет: Бело/серое
- Размер: 310х150х320 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: с крышкой
Стильный аксессуар для вашего дома. Ведро имеет овальную форму, что позволяет размещать его даже в узких местах.
Высота ведра - 310 мм, Глубина – 150 мм, ширина – 320 мм.
Изготовлено ведро из высококачественного ABS-пластика. Аксессуар плотно закрывается и скрывает содержимое ведра.
Время открытия 0,3 секунды, для этого достаточно нажать на крышку.
Объем ведра - 10 литров.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,70 ₴













