- Размер: 451х318х1027 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: 4-ярусные
Этажерка для ванной комнаты, которая идеально подходит для хранения банок и бутылок.
Также может использоваться на кухне или в кладовке.
Особенность этажерки в удобной конструкции из четырех полок на колесиках, которую легко собирать и разбирать.
Кроме применения в ванной комнате, этажерку можно использовать для хранения продуктов, банок с соленьями, специй, хозяйственных товаров или стиральных принадлежностей, игрушек в детской комнате или мелочей на балконе, инструментов в гараже.
Допустимая нагрузка до 10 кг на 1 полку (40 кг).
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена и полистирола, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1027 мм |
| Глубина этажерки | 318 мм |
| Ширина этажерки | 451 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
- Цена: 2 306,20 ₴












